Новостные рубрики

В Минске задержан иностранец, объявленный в розыск в РФ за ограбление

16:51, 27 апреля

фото Белта

Как сообщает официальный телеграм-канал пресс-секретаря МВД, в Минске был задержан иностранец, которого разыскивают в России за ограбление и нанесение телесных повреждений предпринимателю.

Сумма ущерба - $110 тыс. По ориентировке московской полиции сотрудниками Главного управления по борьбе с оргпреступностью и коррупцией обнаружили в одной из минских гостиниц задержан 28-летний мужчина. Грабитель был задержан при силовой поддержке СОБРа.

По данным МВД Беларуси, 20 апреля в московском торговом комплексе иностранец и его подельники избили и связали предпринимателя, после чего похитили у него $110 тыс. и скрылись.  

Задержанный до передачи правоохранительным органам России будет находиться в ИВС.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики обещают грозы, ливни и сильный ветер по западу страны 18 июля

16:46, 17 июля

Митрополит Вениамин принял участие в очередном заседании Священного Синода Русской Православной Церкви

16:39, 17 июля

В Витебске открылся III Международный фестиваль социального кино «Общее житие»

10:37, 17 июля

«Мы не имеем права забыть об их подвиге»: капсула времени с посланием ветеранов передана в музей ВОВ

16:00, 16 июля