Новостные рубрики

В Минске задержан иностранец, объявленный в розыск в РФ за ограбление

16:51, 27 апреля

фото Белта

Как сообщает официальный телеграм-канал пресс-секретаря МВД, в Минске был задержан иностранец, которого разыскивают в России за ограбление и нанесение телесных повреждений предпринимателю.

Сумма ущерба - $110 тыс. По ориентировке московской полиции сотрудниками Главного управления по борьбе с оргпреступностью и коррупцией обнаружили в одной из минских гостиниц задержан 28-летний мужчина. Грабитель был задержан при силовой поддержке СОБРа.

По данным МВД Беларуси, 20 апреля в московском торговом комплексе иностранец и его подельники избили и связали предпринимателя, после чего похитили у него $110 тыс. и скрылись.  

Задержанный до передачи правоохранительным органам России будет находиться в ИВС.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: 19 сентября в Беларуси будут дожди и порывистый ветер

12:30, 18 сентября

Госстандарт: в Беларуси уделяется большое внимание контролю безопасности выпускаемой продукции

11:37, 18 сентября

Лукашенко подписал Указ об оказании поддержки спортивным организациям

09:30, 18 сентября

Северо-Осетинский государственный академический театр выступит на сцене Купаловского театра в Минске

17:00, 17 сентября