Новостные рубрики

В Минске выявлены нарушения при проведении квестов

10:03, 23 мая

Фото из архива Генпрокуратуры

Прокуратура Советского района Минска выявила нарушения при проведении квестов. Об этом сообщили в службе информации прокуратуры города Минска, передаёт БЕЛТА. 

Сообщается, что арендатор помещения, в котором проводились квесты, не обеспечил безопасные условия для участников развлекательных мероприятий. В частности, во время одного из квестов девушка ударилась о расположенное в дверном проеме металлическое крепление в виде планки и двух длинных болтов с гайками и получила серьезные телесные повреждения. 

Прокуратура района вынесла арендатору помещения предписание, в котором потребовала незамедлительно устранить выявленные нарушения и обеспечить безопасное пребывание участников развлекательных мероприятий.

По результатам исполнения акта надзора нарушения устранены.

Другие материалы в категории «Общество»

В Александрии стартовал республиканский праздник «Купалье»

14:09, 5 июля

Синоптики: в Беларуси 4 июля будет до +26°С и умеренный ветер

16:54, 3 июля

24 мальчика и 16 девочек. Первые новорожденные Дня Независимости-2025!

11:32, 3 июля

Тематические стенды и фотозоны. Минск украсили ко Дню Независимости

16:02, 2 июля