Новостные рубрики

В Минске выявлены нарушения при проведении квестов

10:03, 23 мая

Фото из архива Генпрокуратуры

Прокуратура Советского района Минска выявила нарушения при проведении квестов. Об этом сообщили в службе информации прокуратуры города Минска, передаёт БЕЛТА. 

Сообщается, что арендатор помещения, в котором проводились квесты, не обеспечил безопасные условия для участников развлекательных мероприятий. В частности, во время одного из квестов девушка ударилась о расположенное в дверном проеме металлическое крепление в виде планки и двух длинных болтов с гайками и получила серьезные телесные повреждения. 

Прокуратура района вынесла арендатору помещения предписание, в котором потребовала незамедлительно устранить выявленные нарушения и обеспечить безопасное пребывание участников развлекательных мероприятий.

По результатам исполнения акта надзора нарушения устранены.

Другие материалы в категории «Общество»

В День Независимости участники «Поезда Памяти» возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы в Минске

00:11, 4 июля

Водные мотоциклы и флайборды. ДОСААФ ко Дню Независимости организовал масштабную зрелищную программу

22:12, 3 июля

Уникальную ретротехнику времен войны представили в минском парке Победы

20:19, 3 июля

Молитвы благодарности за Независимость Беларуси читают в храмах страны

15:23, 3 июля