Новостные рубрики

В Минске впервые проведут форум отцов

10:31, 27 мая

фото pixabay

Форум отцов впервые пройдёт в столице 19 июня в рамках Международного дня отца, сообщает БЕЛТА со ссылкой на мэрию Минска.

По словам организаторов - республиканского благотворительного общественного объединения «Клуб Львов», форум должен привлечь внимание общественности к осознанной роли отца в воспитании детей. В ходе мероприятия, высококвалифицированные специалисты в области психологии, здравоохранения и образования проведут теоретические и практические занятия.

Мероприятие будет проходить на 6 дискуссионных площадках: система «Папа-школ», «Ответственное и осознанное отцовство», «Здоровый образ жизни - гарантия здоровья ребенка», «Взаимодействие школы и родителей в процессе воспитания детей», «Просвещение будущих и молодых отцов о важности процесса воспитания и заботы о детях», «Родительство как корпоративная ценность для работодателя».

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко подписал указ о повышении трудовых пенсий с 1 сентября

17:43, 24 августа

Правоохранителями Беларуси задержан подозреваемый в разбойном нападении на ювелирный магазин

14:50, 24 августа

Синоптики: в Беларуси 25 августа ожидаются кратковременные дожди и до +23°C

13:16, 24 августа

В Бресте прошел фестиваль военно-исторической реконструкции «Непокоренная твердыня»

10:30, 24 августа