Новостные рубрики

В Минске стартует Белорусский энергетический и экологический форум Energy Expo

09:40, 17 октября

Фото: soyuz.by

XXVII Белорусский энергетический и экологический форум Energy Expo стартует сегодня  в Футбольном манеже в Минске и продлится до 20 октября, сообщается на сайте форума.

Как заявили в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, форум станет главным событием года в области энергетики, нефтехимии и энергосбережения.

Традиционно в качестве экспонентов в составе коллективного стенда в мероприятии примут участие подчиненные организации Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

В рамках форума будет работать выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро", которая проводится с 1995 года и привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, являясь одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ. В 2022 году на выставке свою продукцию представили свыше 200 предприятий и организаций, в том числе крупнейшие производители страны и иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок.

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики рассказали о погоде на 29 августа: тепло с кратковременными дождями

14:00, 28 августа

Россия и Беларусь договорились о создании производства глюкометров на белорусских мощностях

12:00, 28 августа

Православные верующие отмечают Успение Пресвятой Богородицы

10:06, 28 августа

Селиверстов принял участие в открытии выставки-презентации “Имена российской дипломатии. Емельян Украинцев” в Москве

09:32, 28 августа