Новостные рубрики

В Минске с 6 по 9 мая начнут работу ярмарки

15:12, 3 мая

Фото: Минск-Новости

К 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Минске с 6 по 9 мая будут работать ярмарки, рассказала первый заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич, передает агентство «Минск-Новости».

Так, на площадке возле Дворца спорта (пр. Победителей, 4) 6-8 мая с 12:00 до 22:00 и 9 мая с 11:00 до 23:00 организуют универсальную ярмарку. На ней представят широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, продукции общественного питания, также будут оказывать услуги населению.

С информацией о месте и времени проведения аналогичных районных ярмарок можно ознакомиться на официальном сайте Мингорисполкома и районных администраций столицы.

Другие материалы в категории «Общество»

Пшибытко: фонд Нацбиблиотеки насчитывает 10,5 млн экземпляров различных документов

17:36, 14 сентября

Около 5,6 тыс. библиотек и порядка 200 млн. экземпляров. Статистику ко Дню библиотек представили на пресс-конференции

16:38, 14 сентября

Синоптики обещают туманы и кратковременные дожди 15 сентября

13:00, 14 сентября

Лукашенко поздравил Папу Римского Льва XIV с днем рождения

09:32, 14 сентября