Новостные рубрики

В БГУ начался приём документов в магистратуру

16:53, 8 июня

Фото: pixabay.com 

Приём документов на получение II ступени высшего образования открылся в Белорусском государственном университете. Об этом сообщили в пресс-службе ведущего вуза Беларуси. 

Набор студентов на все факультеты БГУ пройдёт с 28 июня по 2 июля и 5 июля (с 09:00 до 15:00). В Институте бизнеса БГУ приём документов уже открыли. Он продлится до 21 августа. 

«В конкурсе на поступление для получения высшего образования II ступени могут принимать участие лица, получившие высшее образование I ступени, подтвержденное соответствующим документом об образовании. Вступительные испытания организуют с 6 по 8 июля, в Институт бизнеса БГУ – с 23 по 26 августа, – сообщили в пресс-службе. – Сроки обучения по специальностям магистратуры БГУ: в очной (дневной) форме обучения – 1 год, 1 год и 8 месяцев; в очной (вечерней) и заочной формах обучения – 1,5 и 2 года».

Порядок приёма в магистратуру БГУ можно увидеть на официальном сайте университета. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Как построить быстрее и проще: разбираемся с экспертом в нюансах нового Указа для застройщиков

16:07, 5 ноября

Институт социологии НАН и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 5 ноября

Облачно с прояснениями и до +12°С. Какой будет погода в Беларуси 6 ноября

13:00, 5 ноября

"Золотой фонд" на всеобщее обозрение: В Гомеле впервые масштабно представят наследие Акима Шевченко

11:02, 5 ноября