Новостные рубрики

В «Belavia» работают над поиском новых направлений и маршрутов

14:53, 2 июня

Фото: pixabay.com 

Белорусская авиакомпания «Belavia» работает над поиском новых направлений и корректировкой маршрутов для того, чтобы компенсировать запрет стран на перелёты. Такая информация была опубликована в официальном аккаунте «Belavia» в Facebook. 

«21 страна – для компании это большие потери, но коллектив Belavia прилагает все усилия, чтобы справиться», – говорится в сообщении на странице «Белавиа» в Facebook.

В пресс-службе авиакомпании отметили, что «Belavia» начала восстанавливаться после пандемии COVID-19, а также открывать новые направления. 

«Мы совсем не ожидали, что вместе с нашими пассажирами окажемся в подобном положении», – отметили в пресс-службе. 

Сегодня «Belavia» может летать в Армению, Грузию, Азербайджан, Израиль, Казахстан, ОАЭ, Турцию, Узбекистан и Россию. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко поздравил коллектив, воспитанников и выпускников Детской железной дороги им. К.С.Заслонова

09:59, 9 июля

Как в Беларуси развита отрасль производства деревянного домостроения – рассказал представитель Минлесхоза

16:59, 8 июля

На 9 июля в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за жары и гроз

16:00, 8 июля

Шесть работ русского классика Валентина Серова из фондов НХМ выставлены в Новосибирске

15:25, 8 июля