Новостные рубрики

В Беларуси во время рождественских и новогодних праздников развернется более 430 ярмарок

14:10, 15 декабря

Фото: pixabay

Более 430 ярмарок развернется в Беларуси во время рождественских и новогодних праздников. Об этом сегодня рассказал начальник управления организации торговли и общественного питания Министерства антимонопольного регулирования и торговли Михаил Жигало.

Он добавил, что в сравнении с 2020 годом количество праздничных ярмарок увеличится в 2,5 раза. Во время работы, по словам Михаила Жигало, будут учтены все санитарно-эпидемиологические требования.

«Все мероприятия будут проводить с учетом рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции, в случае ухудшения эпидситуации в конкретной административно-территориальной единице возможны изменения", - рассказал Михаил Жигало, сообщает БЕЛТА.

Он также напомнил, что с 17 декабря во всех областях Беларуси начнут работу елочные базары. Стоимость новогодних деревьев будет варьироваться в зависимости от вида и размера, а также от региона продажи.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Выставка "Илья Репин" откроется в фестивальном Витебске

15:00, 10 июля

Дожди и до +24: прогноз погоды на 11 июля в Беларуси

12:26, 10 июля

Дожди и до +24: прогноз погоды на 10 июля в Беларуси

15:00, 9 июля

Синоптики объяснили, откуда в Беларусь пришел июньский зной

14:01, 9 июля