Новостные рубрики

В Беларуси умерли 36 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией

14:10, 15 апреля

На 15 апреля в Беларуси умерли 36 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Беларуси.

На 15 апреля в стране проведено 76198 тестов на коронавирусную инфекцию. Для тестирования задействованы 24 лаборатории. Они открыты как в республиканских научно-практических центрах и центрах гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, так и в частых медицинских центрах.

Как отметили в Минздраве, с наличием коронавирусной инфекции зарегистрированы 3728 человек, 68 пациентов нуждаются в поддержке аппарата искусственной вентиляции лёгких.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В Беларуси 23 февраля начнет вещание военный телеканал

17:45, 11 февраля

Сделки с недвижимостью онлайн, Национальный геопортал и реестр имущества Союзного государства: итоги года Госкомимущества

17:18, 11 февраля

До +4°С, туман, гололедица. Синоптики о прогнозе погоды в Беларуси на 12 февраля

16:23, 11 февраля

В Минске открылась выставка «Три века Петербургской дипломатии»

15:33, 11 февраля