Новостные рубрики

В Беларуси проведено более 81 тысячи тестов на COVID-19

13:59, 16 апреля

Фото: unsplash.com

В Беларуси проведено более 81 тысячи тестов на коронавирус. Об этом пресс-служба Министерства здравоохранения сообщила в своем телеграм-канале.

"По состоянию на 16 апреля в Беларуси проведено 81 тыс. 246 тестов на коронавирусную инфекцию. Для тестирования задействованы 24 лаборатории, которые открыты как в республиканских научно-практических центрах и центрах гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, так и в частных медицинских центрах", - говорится в сообщении.

Зарегистрированы 4204 человека с коронавирусной инфекцией. 65 пациентов нуждаются в поддержке аппарата искусственной вентиляции легких. Умерли 40 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко поздравил Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси с днем рождения

09:15, 16 сентября

Синоптики: 16 сентября в Беларуси будут кратковременные дожди, местами грозы

13:00, 15 сентября

Лукашенко поздравил со 100-летием со дня образования органов государственной стандартизации

10:50, 15 сентября

Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов предварительного следствия с профессиональным праздником

10:32, 15 сентября