Новостные рубрики

В Беларуси на предстоящей неделе будет тепло, но ветрено

11:54, 20 января

Фото: pixabay

В Беларуси на текущей неделе установится ветренная погода, рассказали в Белгидромете, сообщает корреспондент портала Союзного государства.

Во вторник, 21 января, ночью без существенных осадков. Днём местами по северной половие страны пройдут небольшие дожди. Ночью и утром в отдельных районах по югу слабые туман и гололёд. Днём местами по стране усиление ветра порывами до15-18 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться по стране от -3 до +3, а днем – от +1 до +7.

22 января по стране ожидаются осадки: дождь и мокрый снег. Ночью на большей части территории, днём местами по стране усиление ветра порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха в течение суток от 0 до +5.

В четверг, 23 января, ночью ожидается от 0 до -5. Ночью отдельных районах страны пройдут небольшие кратковременные осадки. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Также ожидается усиление ветра порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха в течение дня от -2 до +3.

В пятницу, 24 января, ожидаются кратковременные осадки: мокрый снег и дождь. В отдельных района слабый туман, ночью и утром гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью будет колебаться от -5 до +2, а днем – от 0 до +6.

Выходные, 18 и 19 января, сохранится такая же погода, как и в пятницу. Температура воздуха днём будет от -2 до +5, ночью – от -5 до +2.

Автор: редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Беларусь и Россия к 100-летию Великой Победы обменяются капсулами времени

15:55, 12 июня

На Площади Государственного флага проходит юбилейный 70-й выпуск Минского суворовского военного училища

15:54, 12 июня

Минсвязи в сотрудничестве с БПЦ выпустило в обращение почтовый блок, посвященный Евфросинии Полоцкой

15:27, 12 июня

Синоптики: 13 июня в Беларуси будет от +14°С по северу до +23°С по югу

14:10, 12 июня