Новостные рубрики

В Беларуси на неделе ожидается до +27 градусов и грозы

10:33, 7 июня

Фото: pixabay

В Беларуси на текущей неделе установится теплая летняя погода. Температура в некоторых районах страны поднимется до +27 градусов, сообщили в Белгидромете.

Во вторник, 8 июня, ночью и днем ожидаются кратковременные дожди, в некоторых районах грозы, по востоку возможны град и сильные ливни. Ветер северный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью от плюс 10 до плюс 16 градусов, днем – от плюс 21 до +27.

9 июня ночью местами, днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди, в дневные часы в отдельных районах прогремят грозы. Ветер северный, северо-западный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью от плюс 10 до плюс 15 градусов, днем от плюс 20 до плюс 27.

10 июня ночью местами, днем на большей части территории республики ожидаются кратковременные дожди, в дневные часы в отдельных районах прогремят грозы. Ветер северной четверти умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью от плюс 10 до плюс 15, днем от плюс 19 до плюс 26.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Названы победители кинофестиваля «Лістапад-2026»

23:28, 6 ноября

Гран-при кинофестиваля «Лістапад» получил белорусско-российский фильм «Батька-Минай. Партизанская легенда»

23:07, 6 ноября

Синоптики: в Беларуси 7 ноября будут ночные заморозки и солнечный день

15:00, 6 ноября

Национальная экспозиция Беларуси открылась на выставке CIIE 2026 в Шанхае

12:00, 6 ноября