Новостные рубрики

Учебный год в России в ряде школ могут продлить до 8 июня 

15:23, 4 апреля

фото pixabay

В Минпросвещения РФ сообщили также, что школьников не планируется оставлять на второй год из-за перехода на дистанционное обучение

Учебный год в ряде школ России может быть продлен до начала единого государственного экзамена - 8 июня. Об этом сообщает  ТАСС.

Как отметил министр просвещения РФ Сергей Кравцов: "То, что касается сегодняшней ситуации, до 8 июня в ряде школ может быть организован учебный процесс до начала единого государственного экзамена... Мы будем смотреть в целом, как ситуация будет развиваться". 

Кроме того, Кравцов сообщил, что из-за перехода на дистанционное обучение школьников не планируется оставлять на второй год, а информация, которая появляется об этом в интернете, не соответствует действительности.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси на 26-27 июня

13:30, 25 июня

Турчин по поручению Президента Беларуси 25 июня вручил государственные награды

11:00, 25 июня

«Белавиа» возобновила регулярные полеты по маршруту Минск - Уфа

14:10, 24 июня

Жара бьет рекорды? Каких температур ждать 25 июня, рассказали синоптики

13:33, 24 июня