Новостные рубрики

У главы Минкульта РФ подтвердился тест на коронавирус

14:49, 6 мая

фото ТАСС

Тест на коронавирус, который сдала министр культуры России Ольга Любимова, оказался положительным, сообщает ТАСС.

По словам пресс-секретаря ведомства, Ольга Любимова работает удаленно.

«Результаты теста на COVID положительные, министр находится дома, проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах в онлайн-форматах. Болезнь протекает в легкой форме, о госпитализации речи не идет», – подтвердили в пресс-службе министерства.

Ольга Любимова - уже третий член  правительства, у которого выявлен COVID-19. Ранее коронавирус был обнаружен у премьер-министра Михаила Мишустина и у главы Минстроя Владимира Якушева.

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 27 июня из-за жары до +35°

15:00, 26 июня

Лукашенко поздравил председателя ЦК Коммунистической партии России Геннадия Зюганова

12:00, 26 июня

Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен в Беларуси на 26-27 июня

13:30, 25 июня

Турчин по поручению Президента Беларуси 25 июня вручил государственные награды

11:00, 25 июня