Новостные рубрики

Техника BELARUS будет представлена на выставке "Агроволга-2024"

12:20, 13 июня

Фото: МТЗ

Торгово-производственная компания "МТЗ-Татарстан" продемонстрирует технику предприятий "МТЗ-ХОЛДИНГА" на международной агропромышленной выставке "Агроволга-2024", которая пройдет 3–5 июля в Казани. Техника BELARUS будет также представлена на выставке, сообщает пресс-служба Минского тракторного завода.

К показу готовятся тракторы 2022.3 в новой облицовке, BELARUS 82.3 с усовершенствованной кабиной и BELARUS 2023 с передним ведущим мостом повышенной грузоподъемности, современным капотом со светодиодной светотехникой. В экспозиции также будут представлены газонокосилка Сморгонского агрегатного завода, дровокол Д-500 Мозырского машиностроительного завода и восьмикорпусный оборотный плуг ППО-8РК Минского завода шестерен.

Кроме того, для гостей будет организована развлекательная программа: трактор-шоу с участием BELARUS 1221GT, работающим на газомоторном топливе, и катание на тракторах

Другие материалы в категории «Общество»

Как Союз писателей Беларуси поддерживает молодых литераторов – рассказал Карлюкевич

17:37, 21 августа

«Лидахлебопродукт» освоит новый рынок: 100 тонн муки поставят в Мьянму

15:50, 21 августа

Синоптики: в Беларуси 22 августа будут дожди, грозы и до +36°С

13:00, 21 августа

«На родных просторах». В Витебске представили выставку акварели российского художника

10:20, 21 августа