Новостные рубрики

Театры Тулы и Минска обменяются гастрольными турами

10:27, 13 января

На тульских подмостках покажут свои лучшие спектакли актёры Белорусского государственного академического музыкального театра, в то время как в Минске пройдут гастроли Тульского академического театра драмы, сообщает Российская газета.

Белорусы привезли в Тулу пять своих лучших оперетт, в том числе, зажигательную "Сильву" Имре Кальмана - визитную карточку Белорусского государственного академического музыкального театра.

В это же время, туляки покажут на сцене музкомедии свой гастрольный проект "Старый Новый год с Тульским академическим театром драмы", в рамках которого белорусский зритель увидит четыре спектакля.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Как в Беларуси развита отрасль производства деревянного домостроения – рассказал представитель Минлесхоза

16:59, 8 июля

На 9 июля в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за жары и гроз

16:00, 8 июля

Шесть работ русского классика Валентина Серова из фондов НХМ выставлены в Новосибирске

15:25, 8 июля

ГПК: на «Славянский базар» без визы через любой пункт пропуска

11:15, 8 июля