Новостные рубрики

Суд над Тимой Белорусских начнется 16 апреля в Минске

13:42, 15 апреля

Суд по уголовному делу в отношении рэпера Тимы Белорусских начнется 16 апреля. Об этом сообщила пресс-секретарь Верховного суда Юлия Ляскова.

Тима Белорусских обвиняется в приобретении, употреблении и хранении амфетамина и гашиша.  Судебное разбирательство начнется в суде Московского района г.Минска в 10:30.

Напомним, Тима Белорусских был задержан правоохранителями 6 января в столичном игровом клубе. При личном обыске у него обнаружено 0,03 грамма амфетамина и 0,4 грамма гашиша. Наркотики 22-летний музыкант и его приятель купили через интернет.

Свою вину обвиняемые признали. Тима Белорусских был отпущен под залог, а его товарищ находится под стражей.

Другие материалы в категории «Общество»

Переменная облачность и слабый туман: какая погода ждет белорусов 23 мая

15:30, 22 мая

Белорусские книгоиздатели участвуют в XXI Санкт-Петербургском международном книжном салоне

15:05, 22 мая

Лукашевич провел встречу с коллективом Минского лесопаркового хозяйства в рамках Единого дня информирования

14:00, 22 мая

ВЦИОМ: Александр Лукашенко с большим отрывом возглавил рейтинг доверия россиян среди лидеров постсоветских стран

11:30, 22 мая