Новостные рубрики

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности в Беларуси на 18 августа

13:32, 17 августа

Фото: открытые источники

В Беларуси 18 августа во многих районах страны ожидаются сильные дожди, по юго-востоку прогремят грозы, при грозах в отдельных районах прогнозируется шквалистое усиление ветра с порывами 15-20 м/с. Объявлен оранжевый уровень опасности, сообщает Белгидромет.

Во вторник будет облачно с прояснениями. На большей части территории пройдут дожди, во многих районах ожидаются сильные дожди. Местами, а по юго-востоку на большей части территории прогремят грозы. Ветер прогнозируется переменных направлений 4-9 м/с, местами с порывами до 14 м/с, по юго-востоку при грозах в отдельных районах - шквалистое усиление ветра 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью составит от 9 до 15 градусов тепла, по югу - до +18 градусов. Днем будет от 14 до 20 градусов выше нуля, по юго-востоку – от +21 до +27 градусов.

Другие материалы в категории «Общество»

Необычный арт-объект отправится из Беларуси на Ямал

14:00, 17 августа

В Беларуси намолотили 8 млн т зерна

13:00, 17 августа

В музее-заповеднике Омской области открылось «Белорусское подворье»

11:49, 17 августа

Лукашенко поздравил Президента Республики Индонезия Прабово Субианто с Днем Независимости

11:00, 17 августа