Новостные рубрики

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности из-за ливней, гроз и ветра в Беларуси на 22 августа

13:00, 21 августа

Фото: soyuz.by

В Беларуси на 22 августа объявлен оранжевый уровень опасности из-за ливней, гроз и порывистого ветра, сообщает Белгидромет.

В четверг ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром на большей части территории пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы, местами при грозах - сильные ливни. Днем преимущественно по востоку прогнозируются кратковременные дожди, в некоторых районах грозы. В ночные и утренние часы местами будет слабый туман. Ветер южный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, при грозах порывы усилятся до 14 м/с, ночью и утром местами шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью составит от +13 до +19 градусов, днем будет колебаться от +20 градусов по северо-западу до +31 градуса по юго-востоку.

Другие материалы в категории «Общество»

По северо-западу - осадки, днем - до +5°С. Синоптики рассказали о погоде 19 ноября

16:33, 18 ноября

Беларусь представит дизайнерские проекты на форуме "Содружество моды" в Санкт-Петербурге   

14:57, 18 ноября

Стартует масштабный отбор на конкурсы «Славянского базара»

13:00, 18 ноября

В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между Национальной библиотекой Беларуси и МГИК

10:00, 18 ноября