Новостные рубрики

Синоптики говорят о дождливой, но теплой предстоящей неделе

09:51, 22 июля

фото pixabay

Белгидромет дал прогноз на предстоящую неделю: будет тепло, но с осадками. В ближайшие выходные в западных районах страны пройдут кратковременные дожди с грозами. Дневная температура по югу достигнет 32 градусов, в других областях ожидается от 24 до 30 градусов тепла. В воскресенье дожди накроют большу часть территории республики. Местами пройдут грозы. Температура от 19 тепла по северо-западу до 30 на юго-востоке.

В понедельник, 25 июля -  по восточной половине кратковременные дожди, местами грозы. Температура воздуха 20-27 градусов тепла.

Во вторник, 26 июля - преимущественно без осадков, ночью и утром в отдельных районах туман. Температура воздуха 23-28 градусов, по юго-западу до 30-ти тепла.

В среду, 27 июля - погода будет тёплой, но дождливой. Температура +22..+24.

 

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Мелещеня: совершенствование, разнообразие и соответствие трендам – ключевые задачи белорусских производителей продуктов питания

14:16, 16 сентября

Синоптики рассказали о погоде в Беларуси 17 сентября

13:00, 16 сентября

Российские специалисты в сфере ИИ примут участие в Международной конференции PRIP2025 в Минске

11:44, 16 сентября

«Неделя мобильности» пройдет в Минске с 16 по 22 сентября

11:00, 16 сентября