Новостные рубрики

Серебро заслужила белорусская сборная на IV Военно-спортивных играх ВС стран СНГ

12:30, 11 августа

Фото: Минобороны РБ

Сборная Вооруженных Сил Беларуси заняла второе место на IV Военно-спортивных играх Вооруженных Сил стран СНГ, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Как подчеркнули в ведомстве, всего в играх участвовали более 200 спортсменов из России, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Старты были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Белорусские военные спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по гиревому спорту, армейскому рукопашному бою, стрельбе, самбо и офицерскому троеборью.

Золото игр - у сборной России, серебро - у белорусской команды, третье место разделили команды Казахстана и Узбекистана.

На церемонии закрытия в Москве заместитель министра обороны Российской Федерации Юнус-Бек Евкуров поздравил участников с успешным завершением игр.

Другие материалы в категории «Общество»

«Белавиа» возобновила регулярные полеты по маршруту Минск - Уфа

14:10, 24 июня

Жара бьет рекорды? Каких температур ждать 25 июня, рассказали синоптики

13:33, 24 июня

Преимущественно без осадков и до +28°С будет в Беларуси 24 июня

17:50, 23 июня

Благодарность Президента Беларуси объявлена преподавателям, студентам и курсантам вузов

10:17, 23 июня