Новостные рубрики

С начала июня российская авиакомпания запускает рейсы из Минска в Ульяновск

09:42, 3 мая

Фото из открытых источников

С 1 июня авиакомпания Red Wings открывает рейсы между Ульяновском и Минском. Полеты будут осуществляться каждую субботу, сообщает официальный телеграм-канал Национального аэропорта Минск️

Из Ульяновска самолет будет вылетать в 19:50 и прибывать в Минск в 21:20. В обратном направлении рейс отправляется в 14:15 из Минска и прибытие в Ульяновск в 17:35. Время в пути составит 2,5 часа. Все указанные времена являются местными.

Продажа билетов на рейсы уже открыта и доступна на официальном сайте авиакомпании. Ульяновск станет пятым направлением Red Wings в Минске.

Кроме того, с 21 апреля Red Wings начала осуществлять рейсы из Архангельска в Минск по вторникам, а также с 1 июня возобновит полеты из Самары в Минск.

Другие материалы в категории «Общество»

Туман, гололед и заморозки до -3: прогноз погоды на 17 октября в Беларуси

16:00, 16 октября

Груцо: продажи бутилированного рапсового масла в Беларуси выросли в полтора раза

15:33, 16 октября

БЖД изменит график движения пассажирских поездов 22 и 29 октября из-за ремонта дорог

17:00, 15 октября

Карачевский: продажа билетов на кинофестиваль «Лiстапад» стартует на следующей неделе

16:26, 15 октября