С 15 декабря между Москвой и Минском будут курсировать дополнительные поезда «Ласточка»
14:00, 12 ноября

Фото: архивы БЕЛТА
Дополнительная пара поездов «Ласточка» будет ежедневно курсировать в сообщении Москва – Минск с 15 декабря, сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Данное совместное решение Белорусской железной дороги и ОАО «РЖД» принято в целях повышения качества обслуживания пассажиров.
Поезд №719/720 «Москва – Минск» десятивагонной составности в комплектации «Премиум» с местами эконом- и бизнес-класса и специализированными местами для маломобильных пассажиров будет отправляться ежедневно из Москвы с 15 декабря в 12.00 и прибывать в Минск в 19.35; из Минска с 16 декабря в 10.00 и прибывать в Москву в 17.57.
Также сообщается, что продажа билетов на дополнительную пару поездов «Ласточка» №719/720 будет открыта с 26 ноября. Глубина продажи составляет 20 дней до отправления поезда.
В настоящее время между Москвой и Минском ежедневно курсируют две пары десятивагонных поездов «Ласточка», которые отправляются зеркально в 6.20 и в 16.00 из Москвы и из Минска.
СПРАВКА: Скоростные поезда «Ласточка» связали Москву и Минск 30 апреля 2021 года. За время курсирования они перевезли более 3 млн человек. Только за 10 месяцев текущего года в прямом сообщении данными поездами было перевезено свыше 600 тыс. пассажиров, что на 12,5% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.





