Новостные рубрики

Роттердам готов принять «Евровидение» в 2021 году

11:18, 24 апреля

Фото: из открытых источников

Городской совет Роттердама заявил о готовности принять в 2021 году международный песенный конкурс «Евровидение», сообщает ТАСС. 

«Евровидение» должно было проходить в этом году в Роттердаме, но песенный конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса. 

По информации NU.nl, в следующем году «Евровидение» будет проходить с 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy.

«Однако будет ли песенный конкурс «Евровидение» на самом деле проведен в Роттердаме, пока точно неизвестно, - говорится в сообщении - Чтобы дать окончательный ответ, нидерландские организаторы и Европейский вещательный союз должны решить ряд организационных, административных и финансовых вопросов. Ожидается, что окончательно ясность будет внесена в мае».

Другие материалы в категории «Общество»

Объединенный институт проблем информатики НАН и БГУИР будут сотрудничать в области подготовки кадров

16:33, 13 октября

В Беларуси разрабатывают инфраструктуру для развития технологий искусственного интеллекта

16:00, 13 октября

В Минской ратуше открылась выставка «Россия - Беларусь глазами российских художников»

15:00, 13 октября

В Минске стартовал V Международный форум IT-Академграда

14:30, 13 октября