Новостные рубрики

Путин встретился с победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

17:01, 7 июля

Президент России Владимир Путин встретился с победителями четвёртого сезона конкурса управленцев «Лидеры России», сообщает сайт Кремля.

«Очень рассчитываю на то, что вы свои наилучшие качества примените для решения главной задачи – это повышение суверенитета, особенно в области новейших технологий, в области госуправления, что чрезвычайно важно, потому что без нормального управления ни компания не может эффективно функционировать, ни государство эффективно работать», – отметил в ходе встречи российский лидер.

СПРАВКА: «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», нацеленный на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей. Его участникам предоставляется возможность получить образовательный грант, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса и государственного управления, попасть в кадровый управленческий резерв страны.

В 2021–2022 годах конкурс, проводящийся с 2017 года, прошёл в четвёртый раз и впервые был разделён на восемь треков: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Здравоохранение», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» и «Международный». По его итогам победителями стали 106 человек – представители 32 российских регионов и трёх иностранных государств.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

В День Независимости участники «Поезда Памяти» возложили цветы к Вечному огню у монумента Победы в Минске

00:11, 4 июля

Водные мотоциклы и флайборды. ДОСААФ ко Дню Независимости организовал масштабную зрелищную программу

22:12, 3 июля

Уникальную ретротехнику времен войны представили в минском парке Победы

20:19, 3 июля

Молитвы благодарности за Независимость Беларуси читают в храмах страны

15:23, 3 июля