Новостные рубрики

Путин: тотальных ограничений из-за COVID-19 в России не планируется

15:01, 29 октября

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вводить тотальные ограничения в России из-за пандемии коронавируса пока не планируется. Об этом сообщает ТАСС.

Путин считает, что запуск общенационального локдауна может остановить экономику и работу бизнеса. 

Глава российского государства почеркнул, что несмотря на сложную эпидобстановку, Россия готова работать в условиях эпидемии гораздо лучше. При этом он обратил внимание на необходимость помочь регионам с решением проблем в сложной ситуации.

«В случае объективной необходимости с учетом рекомендаций врачей по ситуации в конкретном регионе, городе, муниципалитете будут приниматься оправданные точечные решения, которые позволят максимально защитить безопасность людей и сохранить непрерывную деятельность предприятий и организаций», - сказал Путин.

Президент также попросил бизнесменов и руководителей компаний проявить социальную ответственность. Он напомнил, что в трудовых коллективах необходимо соблюдать все рекомендации врачей по профилактике заболеваний.

  

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко: внутренние войска способны выполнить любые задачи в самых сложных условиях

09:30, 18 марта

Литература Союзного государства представлена на масштабной книжной выставке в Минске

16:12, 17 марта

Сохранится ли гололедица? О погоде в Беларуси 18 марта рассказали синоптики

13:30, 17 марта

Минская международная книжная выставка-ярмарка открывается 17 марта

09:29, 17 марта