Новостные рубрики

Путин пообщался с участниками акции «Ёлка желаний»

08:45, 28 декабря

фото пресс-службы

Президент России Владимир Путин по телефону пообщался с маленькими участниками Всероссийской акции «Ёлка желаний», сообщает пресс-служба Кремля. Ранее российский лидер выбрал на "Ёлке желаний" три шарика с заветными желаниями детей.

Владимир Путин поговорил пятилетним жителем Бурятии Осором Аюшеевым из Бурятии, для которого организовали экскурсию по пожарной части Улан-Удэ. Малышу подарили униформу пожарного, а затем он вместе с семьёй увидел праздничный концерт, посвящённый Дню спасателя.

Кроме того, Путин поговорил с Марком Кобленевым из Подмосковья, который пожелал получить на Новый год гитару (его желание было исполнено 21 декабря). Президент России также посодействовал разрешению непростой жизненной ситуации семьи мальчика, Владимир Путин помог им с жильём.

С улучшением жилищных условий помогли и многодетной семье, в доме которой раньше жил Марк Кобленёв. Глава российского государства также с ними пообщался по телефону.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Северо-Осетинский государственный академический театр выступит на сцене Купаловского театра в Минске

17:00, 17 сентября

До +20°С и кратковременные дожди ожидаются в Беларуси 18 сентября

13:31, 17 сентября

Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного академического театра юного зрителя с 70-летием со дня основания учреждения

10:32, 17 сентября

Производители белорусских напитков постоянно работают над освоением новых технологий – «Белгоспищепром»

10:00, 17 сентября