Новостные рубрики

Представители российских турагентств побывали с ознакомительным туром на Гродненщине

14:50, 8 июня

фото: grodnonews.by

Туроператоры, руководители и менеджеры туристических компаний Москвы и Московской области побывали с ознакомительным туром в Гродненской области. 

Опытные специалисты российской туротрасли побывали в девяти районах региона и в Гродно. 

"Я очарован малыми городами Гродненской области – Слонимом, Новогрудком, агрогородком Вселюб. Большое впечатление произвела и Лида", - отметил директор агентства туризма и сервиса «Геотур» Московской области Павел Жигаревич. - После поездки в агрогородок Жировичи решил создать для взрослой аудитории тур «Гродненщина религиозная». Для школьников во время ноябрьских каникул также организуем тур по Беларуси. Начнем путешествие с Гродно, затем посетим Мирский замок, после чего через Минск поедем в Брест. У Гродно и Гродненской области большое туристически ориентированное будущее", - подчеркнул специалист.

Главная задача тура – показать гостям туристические возможности Гродненской области, ее богатое историко-культурное наследие и разнообразие туристических маршрутов. Личное знакомство с достопримечательностями, инфраструктурой и туристическими объектами позволит в дальнейшем создавать новые экскурсионные программы и включать Гродненщину в туристические продукты для российских путешественников.

Другие материалы в категории «Общество»

Ждать ли резких перепадов температуры 3 октября - ответили синоптики

15:02, 2 октября

Заморозки до -4 градусов ожидаются в Беларуси 2 октября

14:35, 1 октября

В Минске стартовала программа X Фестиваля документального кино стран СНГ «Евразия.DOC»

14:20, 1 октября

Лукашенко поздравил Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина с Днем образования КНР

12:34, 1 октября