Новостные рубрики

Представители БРУ приняли участие в 1-ой Всероссийской научно-технической конференции имени академика РАН Н.П. Алёшина

11:49, 16 ноября

фото: БРУ

Сотрудники кафедры "Оборудования и технологии сварочного производства" Белорусско-российского университета приняли участие в 1-ой Всероссийской научно-технической конференции имени академика РАН Н.П. Алёшина. 

Конференция была посвящена 90-летию со дня основания кафедры "Сварка, диагностика и специальная робототехника" МГТУ им. Н.Э.Баумана, а также памяти академика Н.П. Алёшина.

Завкафедрой "ОиТСП" БРУ Артур Коротеев принял участие в конференции в качестве члена программного комитета, а также выступил с докладом «Повышение эксплуатационных характеристик сварных соединений из высокопрочной стали» в секции "Оборудование, технологии и материалы для сварки и родственных процессов".

Другие материалы в категории «Общество»

«Здесь очень отзывчивая и культурная публика». Дима Билан о своем приезде в Беларусь

23:59, 14 ноября

"Камень Памяти" из Бешенкович станет частью мемориала в Кронштадте

16:32, 14 ноября

Дождь, мокрый снег, гололед. Какая погода будет в Беларуси на предстоящих выходных

14:00, 14 ноября

Погода в Беларуси 14 ноября: дожди, слабый туман и до +12 °С

17:01, 13 ноября