Новостные рубрики

Посольство Беларуси в России: ситуация с отравлением белорусов в Карелии находится под контролем диппредставительства

16:57, 23 августа

Посольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с отравлением белорусов суррогатным алкоголем в Карелии. Об этом сообщил пресс-секретарь диппредставительства Олег Мазуро, передаёт БЕЛТА. 

Сегодня в Пудожском районе (Карелия) были госпитализированы 7 жителей Беларуси в связи с отравлением суррогатным алкоголем. Сообщалось ранее, что один человек скончался. 

Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков в своём аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что один из госпитализированных находится в терминальном состоянии. В Пудож направлена главный нарколог Карелии Ольга Ларионова.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности из-за жары в Беларуси на 6 мая

13:32, 5 мая

Какие изменения ожидают пассажиров во внутриреспубликанском сообщении – рассказали в Минтрансе

11:32, 5 мая

Лукашенко поздравил работников и ветеранов печати с профессиональным праздником

11:12, 5 мая

Представители различных сфер удостоены госнаград и Благодарности Президента Беларуси

10:00, 5 мая