Новостные рубрики

Отопление в детсадах, школах и больницах Минска начнут включать 20 сентября

10:59, 17 сентября

Фото: pixabay

Отопление в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических и учреждениях социального обеспечения, музеях, государственных архивах, библиотеках, гостиницах Минска начнут включать 20 сентября, сообщает «Минск-Новости».

Заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович прокомментировал, что предварительная работа по запуску отопительного сезона проведена, а также потребовал информировать Мингорисполком, если при включении отопления возникают какие-либо проблемы.

В жилищном фонде, учреждениях образования (кроме школ и детсадов), театрах, общегородских банях отопление включат, если на улице установится температура воздуха, не превышающая +8 градусов. Такой показатель должен держаться в течение пяти дней.

В общественных и административных зданиях, промышленных и прочих организациях батареи потеплеют позже всего, дата запуска отопления там определяется по согласованию с энергоснабжающей организацией после подачи тепла в жилые дома.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Облачно, во многих районах небольшие дожди. Какой будет погода в Беларуси 16 октября

16:20, 15 октября

Большой театр Беларуси представил «Орлеанскую деву» в Москве

10:02, 15 октября

Лукашенко поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности

09:36, 15 октября

Замминистра здравоохранения: Беларусь – лидер по импортозамещению в фармацевтике на постсоветском пространстве

14:42, 14 октября