Новостные рубрики

Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси на 27 мая

16:00, 26 мая

В Беларуси 27 мая утром и днем на большей части территории страны ожидается усиление северо-западного ветра с порывами 15-20 м/с. В связи с этим объявлен оранжевый уровень опасности, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В среду будет облачно с прояснениями. Ночью местами, утром и днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах прогремят грозы. Ветер прогнозируется западный, северо-западный 5-10 м/с, ночью с порывами до 14 м/с. 

Температура воздуха ночью составит 7-13 градусов тепла, в юго-западных районах - плюс 14-16. Днем будет от плюс 13 градусов по северу до плюс 21 градуса по югу.

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко подписал указ о награждении 72 белорусок орденом Матери

12:29, 26 мая

Плэнер для профессиональных художников-живописцев «Репин-фест» пройдет в рамках «Славянского базара в Витебске»

11:00, 26 мая

В Беларуси стартуют ЦЭ и ЦТ в единые сроки

10:30, 26 мая

Лукашенко поздравил работников и ветеранов ОАО "Дорстроймонтажтрест" с 100-летием со дня основания предприятия

10:00, 26 мая