Новостные рубрики

Около 2 тыс. туристов из Беларуси и России посетят МТЗ на весенних каникулах

12:01, 18 марта

Фото: архивы БЕЛТА

На весенних каникулах МТЗ посетят около 2 тыс. туристов из Беларуси и России, сообщает БЕЛТА.

По словам начальника музейно-промышленного центра трудовой славы МТЗ Сергея Сидоровича, время на экскурсии по заводу на 23-30 марта было полностью расписано еще в январе. 

«И это при том, что мы будем водить группы каждый час с 9.00 до 16.30. К нам традиционно приедут гости из различных регионов Беларуси, а также Российской Федерации. В общей сложности музейно-промышленный центр трудовой славы Минского тракторного завода посетят около 2 тыс. детей и взрослых. Это примерно на 500 человек больше, чем во время осенних каникул».

Несмотря на то, что график экскурсий расписан полностью, шанс посетить предприятие на весенних каникулах есть, с вопросами можно обратиться в музейно-промышленный центр трудовой славы МТЗ.

Другие материалы в категории «Общество»

Правительство утвердило концепцию развития инженерного образования до 2035 года

17:00, 16 мая

Специалист: в Беларуси разработано 85 методов лечения заболеваний с использованием клеточных технологий

16:00, 16 мая

Дожди и до +19°С. Какую погоду обещают синоптики 17 мая в Беларуси

12:30, 16 мая

Сергеенко: государство и церковь совместно противостоят попыткам расшатать устои белорусского общества

12:00, 16 мая