Новостные рубрики

Минкультуры объявило конкурс на лучший сценарий концерта «Союзное государство приглашает…» на Славянском базаре в Витебске

09:01, 25 января

Фото: архив soyuz.by

Министерство культуры объявило о старте конкурса на отбор режиссерских концепций (сценарных планов) мероприятия Союзного государства - концерта «Союзное государство приглашает…» в ходе XXXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», сообщает БЕЛТА.

Прием работ осуществляется до 12 февраля в электронном виде на адреса электронной почты: ministerstvo@kultura.by, 135@kultura.gov.by с обязательным указанием номера мобильного телефона и адреса электронной почты автора или авторского коллектива.

Другие материалы в категории «Общество»

Как построить быстрее и проще: разбираемся с экспертом в нюансах нового Указа для застройщиков

16:07, 5 ноября

Институт социологии НАН и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 5 ноября

Облачно с прояснениями и до +12°С. Какой будет погода в Беларуси 6 ноября

13:00, 5 ноября

"Золотой фонд" на всеобщее обозрение: В Гомеле впервые масштабно представят наследие Акима Шевченко

11:02, 5 ноября