Новостные рубрики

Об инновациях в пищевой индустрии говорили специалисты НАН Беларуси на форуме в Сочи

12:45, 10 октября

фото: НАН Беларуси

Делегация НАН Беларуси во главе с Зампредседателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Петром Казакевичем участвует в Международном форуме инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD'23, проходящем на Федеральной территории Сириус в городе Сочи. 

Как сообщили в пресс-службе НАН, в рамках Форума в Сочи, был подписан трёхсторонний договоро научном сотрудничестве Национальной академии наук Беларуси с УНО «Кубанский научный фонд» и АНО «Управляющая компания межрегионального научно-образовательного Центра Юга».

Сегодня члены белорусской делегации - замгенерального директора по научной и инновационной работе РУП "НПЦ НАН Беларуси по продовольствию" Дмитрий Зайченко и первый заместитель руководителя РУП "Институт мясо-молочной промышленности" Наталья Фурик принимают участие в качестве спикеров на специализированной сессии "Еда как лекарство".

Другие материалы в категории «Общество»

В Беларуси действует более 2,6 тысячи общедоступных зарядных станций для электромобилей

10:30, 20 октября

Назван топ-5 самых востребованных электрокаров в Беларуси

17:11, 19 октября

МЧС: в нынешнем году благодаря пожарным извещателям спасено порядка 90 человек

15:00, 19 октября

За 9 месяцев этого года работниками МЧС обследовано более 530 тыс. домовладений

13:29, 19 октября