Новостные рубрики

Новые тарифы на услуги населению по обращению с твердыми отходами установлены в Минске

11:33, 31 декабря

В Минске установлены предельные максимальные тарифы на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемые населению, субсидируемые государством. Об этом сообщает БелТА.

С 1 января 2021 года в жилых домах, которые оборудованы функционирующим мусоропроводом за 1 куб.м тариф составит Br9,1226. В домах где нет мусоропровода либо он уже не работает за 1 куб.м придётся выложить Br 7,592. С 1 июня - Br8,9775 и Br7,4469 соответственно.

Предельные максимальные тарифы на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемые населению, обеспечивающие полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание, также с 1 января составят Br9,1226 и Br7,592 за 1 куб.м соответственно в домах с мусоропроводом и без него; с 1 июня - Br8,9775 и Br7,4469.

Другие материалы в категории «Общество»

Общенациональная минута молчания прошла сегодня в Беларуси  

13:30, 9 мая

Праздничные площадки, фестивали и концерты. В Минске 9 Мая пройдёт масштабное празднование Дня Победы

09:03, 9 мая

Беларусь празднует 80-летие Победы в Великой Отечественной войне

08:19, 9 мая

Лукашенко направил поздравление с избранием новому Папе Римскому Льву XIV

23:00, 8 мая