Новостные рубрики

Небольшие осадки и до +6°С. Какой будет погода в Беларуси 29 ноября

13:30, 28 ноября

В Беларуси 29 ноября ночью будет преимущественно без осадков, утром и днем во многих районах ожидаются небольшие осадки, в основном дождь. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В субботу будет облачно с прояснениями. Местами возможен слабый туман. Ночью и утром в отдельных районах ожидается слабый гололед. По северо-западу на отдельных участках дорог - гололедица. Ветер прогнозируется южный 3-8 м/с. 

Температура воздуха ночью составит от минус 5 до плюс 1 градуса. Днем будет от нуля до плюс 6 градусов.

Другие материалы в категории «Общество»

«Россияне стоят в очереди за нашей продукцией». Благодаря чему белорусские противоопухолевые препараты завоевывают рынок РФ

14:31, 10 февраля

В каком районе Беларуси будет морознее всего 11 февраля, рассказали синоптики

13:00, 10 февраля

На ВДНХ в Москве открылась выставка при поддержке Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации

10:00, 10 февраля

Правительство утвердило республиканский план мероприятий по проведению в 2026 году Года белорусской женщины

17:45, 9 февраля