Национальный аэропорт Минск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
16:01, 29 октября

Фото: pixabay
С 31 октября 2021 года Национальный аэропорт Минск переходит на осенне-зимнее расписание полетов. Оно будет действовать до 26 марта 2022 года. Об этом сообщили в Telegram-канале аэропорта.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
"Обращаем внимание, что в связи с переходом на зимнее расписание по отдельным направлениям изменится время выполнения рейсов", - говорится в сообщении
Стоит отметить, что в текущем осенне-зимнем сезоне маршрутная сеть аэропорта расширится. Планируется увеличение количества рейсов в Россию. Так, с 4 ноября авиакомпания "Азимут" начнет выполнять еженедельные рейсы из Калуги в Минск.
С 1 ноября "Азимут" увеличит частоту полетов до 2 раз в неделю из Минеральных Вод.
С 5 ноября российская авиакомпания "Икар" планирует открыть регулярную полетную программу из Калиниграда в белорусскую столицу. Рейсы будут осуществляться по пятницам. Nordwind будет летать по данному направлению дважды в неделю.
С 10 ноября с частотой 2 раза в неделю авиакомпания Nordwind начнет летать в Национальный аэропорт Минск из Сочи.
редакция Soyuz.by