Новостные рубрики

На помощников Президента в Беларуси возложены дополнительные обязанности

17:44, 14 августа

Глава государства Александр Лукашенко 14 августа подписал указ №303 "Об Администрации Президента Республики Беларусь", сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Документ направлен на совершенствование деятельности как помощников Президента - инспекторов по областям и городу Минску, так и Администрации Президента в целом.

В частности, на помощников главы государства в регионах дополнительно возложены обязанности проводить не реже одного раза в месяц личный прием граждан, изучать с выездом на место принятые меры реагирования на негативные аспекты, о которых сообщалось в СМИ и обращениях населения. Они должны будут также осуществлять упреждающий контроль за выполнением поручений Президента.

В связи с необходимостью внесения множества технических корректировок и в целях обеспечения доступности восприятия указ изложен в новой редакции.

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: в начале недели ожидается влияние холодного атмосферного фронта

22:04, 9 ноября

Лукашенко о 7 ноября: день трудовых достижений и важных открытий

09:00, 7 ноября

Директор РНПЦ психического здоровья: арт-терапия – самый простой и доступный способ вовлекать детей в общение

15:30, 6 ноября

Переменная облачность и до +13°С. Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на 7 ноября

13:30, 6 ноября