Новостные рубрики

Минздрав: трое пострадавших в ДТП останутся в областной больнице в Витебске

15:59, 4 января

Трое пострадавших в ДТП Лиозненском районе останутся в Витебской областной больнице. Об этом сообщила первый замминистра здравоохранения Республики Беларусь Елена Кроткова. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава. 

Кроткова встретилась с пострадавшими в ДТП российским гражданами, приняла участие в медицинском консилиуме, на котором обсуждались методики лечения и транспортировки в Россию двух пациенток, состояние которых оценивается как средней степени тяжести.

«Сегодня вечером в больнице останутся трое пострадавших в ДТП. Состояние двоих из них оценивается как средней степени тяжести. Самочувствие ближе к удовлетворительному. Два часа назад была проведена онлайн-консультация с коллегами из центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко и Федерального центра медицины катастроф, сверена тактика ведения пациентов, проведен осмотр и консультация, изучены лабораторные исследования, рентген документация, результаты компьютерной томографии», – сообщила Кроткова.

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Барановский: журналисты и блогеры это проводники самых главных основ по вопросам безопасности

22:16, 18 июля

Белгидромет: в Беларуси 19 июля ожидаются грозы и ливни

16:37, 18 июля

В Витебске стартовал белорусско-российский форум женских инициатив

13:00, 18 июля

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности на 18 июля в Беларуси из-за гроз и сильных дождей

13:10, 17 июля