Новостные рубрики

Минздрав опроверг информацию о вспышке COVID-19 в транспортно-логистическом центре на границе

11:28, 22 ноября

фото БЕЛТА
 

Вспышка COVID-19 в транспортно-логистическом центре на белорусско-польской границе - фейк.  Об этом заявили в Минздраве Беларуси.

В министертве рассказали, что в текущее время только у одного мигранта диагностирована новая коронавирусная инфекция. Больной находится в больнице Гродно. Также в медучреждении прибывают еще двое мигрантов из-за обострения хронических болезней. 

"Всего, с начала осени, по различным вопросам здоровья, около 100 мигрантов обратились за медпомощью к врачам Гродненской области", - отметили в Минздраве. 

Сейчас в центре постоянно дежурят две бригады специалистов скорой медпомощи.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Преимущественно без осадков и до +28°С будет в Беларуси 24 июня

17:50, 23 июня

Благодарность Президента Беларуси объявлена преподавателям, студентам и курсантам вузов

10:17, 23 июня

Какая погода ожидает белорусов 23 июня - рассказали синоптики

15:30, 22 июня

Лукашенко поздравил ветеранов и коллектив Военного информационного агентства Вооруженных Сил Беларуси "Ваяр"

15:00, 22 июня