Новостные рубрики

Минск вошел в список самых популярных направлений полетов из Санкт-Петербурга на новогодние праздники

16:01, 13 января

Фото: открытые источники

Минск вошел в топ самых востребованных зарубежных направлений, куда летали петербуржцы на новогодние праздники, сообщает БЕЛТА.

В общей сложности с 29 декабря по 8 января аэропорт обслужил 632 тыс. пассажиров. Услугами авиакомпаний на внутренних направлениях воспользовались 534 тыс. человек, на международных - 98 тыс. Самыми загруженными днями стали 29 декабря и 5 января.

Было отмечено, что самыми популярными маршрутами по России стали Москва, Калининград, Сочи, Екатеринбург и Казань. В числе наиболее востребованных зарубежных городов - Стамбул, Дубай, Минск, Ереван и Ташкент.

Другие материалы в категории «Общество»

Как работает система пенсионного обеспечения белорусов в России и россиян в Беларуси, рассказали в Минтруда

16:57, 16 февраля

В Алтайском государственном аграрном университете установили симулятор трактора МТЗ

16:00, 16 февраля

ВАК подвел итоги 2025 года: чаще всего защищались медики, а самыми активными иностранцами стали граждане КНР

15:32, 16 февраля

С начала 2026 года Беларусь по безвизу посетили более 15,9 тыс. иностранцев

14:30, 16 февраля