Новостные рубрики

Минск и Мурманск возобновили авиасообщение

10:30, 29 мая

«Белавиа» возобновила выполнение прямых рейсов из Минска в Мурманск с 28 мая, сообщает пресс-служба Национального авиаперевозчика.

Время в пути составляет 2 часа 40 минут. Вылет из Мурманска запланирован на 13:45, прибытие в Минск в 16:25. Вылет из Минска осуществляется в 10:00, прибытие в Мурманск – в 12:45. 

Мурманск находится в северо-западной части России на краю глубоководной бухты на Баренцевом море. Этот портовый город является промышленным центром с развитыми рыбопереработкой, металлообработкой и другими отраслями, имеет большой логистический потенциал. Туристов он привлекает транспортной доступностью, красивой природой, развитой инфраструктурой и своим месторасположением — за Северным полярным кругом.

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности в Беларуси на 26 мая из-за гроз и сильного ветра

13:36, 25 мая

«Поезд Памяти» отправится 22 июня из Бреста

11:36, 25 мая

До +25°С. Какой будет погода в Беларуси в понедельник

08:58, 25 мая

Переменная облачность и слабый туман: какая погода ждет белорусов 23 мая

15:30, 22 мая