Новостные рубрики

Минск и Мурманск возобновили авиасообщение

10:30, 29 мая

«Белавиа» возобновила выполнение прямых рейсов из Минска в Мурманск с 28 мая, сообщает пресс-служба Национального авиаперевозчика.

Время в пути составляет 2 часа 40 минут. Вылет из Мурманска запланирован на 13:45, прибытие в Минск в 16:25. Вылет из Минска осуществляется в 10:00, прибытие в Мурманск – в 12:45. 

Мурманск находится в северо-западной части России на краю глубоководной бухты на Баренцевом море. Этот портовый город является промышленным центром с развитыми рыбопереработкой, металлообработкой и другими отраслями, имеет большой логистический потенциал. Туристов он привлекает транспортной доступностью, красивой природой, развитой инфраструктурой и своим месторасположением — за Северным полярным кругом.

Другие материалы в категории «Общество»

Стало известно, как белорусы будут отдыхать в 2027 году

16:32, 5 октября

До 2029 года архивисты Беларуси планируют оцифровать не менее 45% особо ценных документов

16:00, 5 октября

Небольшие дожди и порывистый ветер ожидаются в Беларуси 6 октября

15:00, 5 октября

Синоптики: сегодня в Беларуси ожидается до +19 °С

09:35, 5 октября