Новостные рубрики

Минобороны РФ начало активную подготовку к масштабному параду Победы

16:00, 31 марта

Оборонное ведомство России провело первую тренировку к параду по случаю Дня победы в Москве 9 мая, сообщает Российская газета.

На подмосковном полигоне Алабино маршем прошлись участники Парада Победы на Красной площади в Москве 9 Мая – пешие «коробки» и механизированная колонна. В Алабино создана площадка, имитирующая Красную площадь.

Предполагается, что в параде примут участие 12,5 тысячи военнослужащих, более 190 единиц вооружения и техники, включая легендарные танки Второй мировой войны Т-34.

Участники предстоящего парада прошли двухфазную вакцинацию от коронавируса. 

Впереди ещё 11 таких тренировок. 

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Без права на ошибку. Как на «Беллакте» создают продукцию, получившую Государственный знак качества

21:08, 20 августа

В сельской местности совершенствуется система торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

14:45, 20 августа

По каким критериям оценивают белорусскую продукцию для присвоения Государственного знака качества - рассказала Моргунова

13:55, 20 августа

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 21 августа из-за дождей и гроз

13:54, 20 августа