Новостные рубрики

Миклашевич призвал молодёжь к активному участию в обсуждении и принятии обновлённой Конституции

12:00, 5 января

Фото: БРСМ

Председатель Конституционного суда Пётр Миклашевич призвал молодежь Беларуси принять активное участие в обсуждении и принятии обновленной Конституции, сообщает БЕЛТА.

«По этой Конституции вам жить и работать, реализовывать права человека и гражданина, защищать родину, обустраивать и развивать нашу страну», – сказал Пётр Миклашевич.

Cегодня в Конституционном суде стартовала масштабная молодёжная дискуссионная площадка по обсуждению поправок к Конституции Беларуси. Мероприятие объединило около 200 человек. Это молодежь, актив БРСМ, руководителей молодежных общественных объединений и экспертов – представителей Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов, Национального центра правовой информации, депутатского корпуса. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Общество»

Болезнь Лайма: как распознать и что делать при укусе клеща – рекомендации врачей

17:00, 9 сентября

Дожди, грозы и резкое похолодание на западе: прогноз погоды на 10 сентября

16:30, 9 сентября

Форум «Чистая энергия: вклад Беларуси и России в достижение Целей устойчивого развития» прошел в Минске

15:32, 9 сентября

Лукашенко рассчитывает на продолжение конструктивного диалога Беларуси и КНДР

11:30, 9 сентября