Новостные рубрики

Между Москвой, Смоленском и Брестом назначат дополнительные поезда

11:00, 16 февраля

Московская железная дорога объявила о запуске дополнительных поездов, которые будут курсировать между Москвой, Смоленском и Брестом с 23 февраля по 11 марта, сообщает телеграмм-канал Вече.

Для удовлетворения потребностей в перевозках во время празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня Группа компаний «РЖД» добавляет дополнительные пассажирские поезда, которые будут связывать Смоленск с Москвой и городами Беларуси. В период с 23 февраля по 11 марта 2024 года будут курсировать четыре дополнительных пассажирских поезда.

По информации МЖД, на указанные даты будут следовать следующие поезда: №205 (Москва – Смоленск), №237 (Москва – Брест), №206 (Смоленск – Москва), а также №236 (Брест – Москва).

Другие материалы в категории «Общество»

Туман, гололед и заморозки до -3: прогноз погоды на 17 октября в Беларуси

16:00, 16 октября

Груцо: продажи бутилированного рапсового масла в Беларуси выросли в полтора раза

15:33, 16 октября

БЖД изменит график движения пассажирских поездов 22 и 29 октября из-за ремонта дорог

17:00, 15 октября

Карачевский: продажа билетов на кинофестиваль «Лiстапад» стартует на следующей неделе

16:26, 15 октября