Новостные рубрики

Мезенцев: туризм в СГ вышел на новый этап развития

17:28, 26 июля

soyuz.by

Индустрия туризма в Союзном государстве вышла на новый этап развития, говорится в приветственном слове Государственного секретаря Союзного государства Дмитри Мезенцева к участникам презентации туристского потенциала Санкт-Петербурга в Минске, передает корреспондент soyuz.by.

"Мероприятие такого уровня – хорошая возможность обсудить актуальные вопросы сотрудничества в сфере туризма, эффективная площадка для внутриотраслевого диалога, выработки оптимальных решений в современных условиях. В Союзном государстве индустрия туризма вступила в новый этап своего развития – растет востребованность белорусских и российских курортов, интерес граждан к отдыху и культурно-познавательным турам по Беларуси и России", - говорится в приветственном слове госсекретаря, которое зачитал Заместитель руководителя Представителства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске Владимир Жевняк.

Дмитрий Мезенцев пожелал участникам презентации успешной и плодотворной работы, новых проектов, интересных встреч, добра и благополучия.

Презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга проходит в Беларуси с 24 по 27 июля. Ранее представители туристических компаний и агентств побывали в Гомеле, затем они презентовали свои услуги в Минске. Завершится роуд-шоу в Гродно.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

V Фестиваль искусств белорусов мира пройдет с 22 по 27 сентября в Минске

18:00, 23 сентября

Продажи выросли в 2 раза. Как присвоение Государственного знака качества повлияло на продукцию ОАО «Ольса», рассказали на предприятии

16:32, 23 сентября

92,6% белорусов выступают за хорошие отношения со всеми государствами

14:30, 23 сентября

Синоптики: в Беларуси 24 сентября будут дожди и до +16 градусов

14:00, 23 сентября