Новостные рубрики

Лыжные трассы появятся во всех административных районах Минска уже следующей зимой

10:53, 16 февраля

Лыжные трассы появятся во всех административных районах Минска следующей зимой. Об этом сообщает пресс-служба Мингорисполкома.

Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев поручил профильным службам отработать и предложить места для создания таких объектов.

– За лето нужно подобрать такие места в каждом районе города, - сказал Кухарев.

Он также потребовал проследить за тем, чтобы залитые на зиму катки и хоккейные коробки содержались в надлежащем состоянии и были доступны горожанам. Физкультурно-оздоровительным центрам и учреждениям образования столицы предстоит активизировать работу по популяризации зимних видов спорта.

Другие материалы в категории «Общество»

Переменная облачность и слабый туман: какая погода ждет белорусов 23 мая

15:30, 22 мая

Белорусские книгоиздатели участвуют в XXI Санкт-Петербургском международном книжном салоне

15:05, 22 мая

Лукашевич провел встречу с коллективом Минского лесопаркового хозяйства в рамках Единого дня информирования

14:00, 22 мая

ВЦИОМ: Александр Лукашенко с большим отрывом возглавил рейтинг доверия россиян среди лидеров постсоветских стран

11:30, 22 мая