Новостные рубрики

Лукашенко выразил соболезнование Путину в связи с терактом в Крокус Сити Холле

22:06, 22 марта

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил искреннее соболезнование Президенту России Владимиру Путину в связи с чудовищным терактом в Крокус Сити Холле в Подмосковье.

"От имени белорусского народа и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования в связи с чудовищным терактом в концертном зале ”Крокус Сити Холл“ в Подмосковье, в результате которого пострадали мирные жители, - говорится в соболезновании. - Решительно осуждаем это зверское убийство ни в чем не повинных людей, которому не может быть никакого оправдания. Убежден, что все принявшие участие в планировании и совершении этого акта насилия будут установлены и понесут заслуженное наказание".

"В этот скорбный час желаю мужества и стойкости родным и близким погибших, чтобы пережить невосполнимую утрату, а также скорейшего восстановления всем пострадавшим", - отметил глава государства.

Другие материалы в категории «Общество»

Переменная облачность и слабый туман: какая погода ждет белорусов 23 мая

15:30, 22 мая

Белорусские книгоиздатели участвуют в XXI Санкт-Петербургском международном книжном салоне

15:05, 22 мая

Лукашевич провел встречу с коллективом Минского лесопаркового хозяйства в рамках Единого дня информирования

14:00, 22 мая

ВЦИОМ: Александр Лукашенко с большим отрывом возглавил рейтинг доверия россиян среди лидеров постсоветских стран

11:30, 22 мая