Новостные рубрики

Лукашенко: система подготовки белорусских спортсменов позволяет им добиваться ярких побед

16:30, 10 ноября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Министерства спорта и туризма с 30-летием со дня его образования. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Укрепление здоровья народа, развитие спорта высших достижений и массового физкультурного движения - приоритетные направления государственной политики, реализация которых является первоочередной задачей министерства", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что сформированная система подготовки спортсменов позволяет белорусским атлетам добиваться ярких побед на крупнейших международных турнирах и олимпиадах. "Эти достижения - гордость нации и свидетельство силы духа белорусов", - подчеркнул Президент.

Особые слова благодарности Александр Лукашенко адресовал ветеранам - всем, кто неустанно трудился и трудится во славу белорусского спорта, сохраняя и приумножая его победные традиции.

Глава государства пожелал работникам и ветеранам Минспорта и туризма здоровья, мира и новых свершений во имя процветания Родины

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: в Беларуси 6 декабря будет до +7°С

13:31, 5 декабря

В Минске открылась выставка белорусско-российского проекта «Обережный круг»

10:42, 5 декабря

Минсвязи о роуминге в России: белорусам не нужно будет ждать 24 часа, чтобы воспользоваться интернетом

16:30, 4 декабря

В Беларуси 5 декабря будут дожди и до +8°С

14:36, 4 декабря